• Afhalen na 1 uur in een winkel met voorraad
  • Gratis thuislevering in België vanaf € 30
  • Ruim aanbod met meer dan 10 miljoen producten
  • Afhalen na 1 uur in een winkel met voorraad
  • Gratis thuislevering in België vanaf € 30
  • Ruim aanbod met meer dan 10 miljoen producten
  1. Zoekresultaten

Resultaten gefilterd op "Veltman Distributie Import Books"

62 resultaten

Filteren
  • No F*cks Given: Life-Changing Words to Live By

    Sarah Knight

    • Hardcover | Engels | A No F*cks Given Guide
    • A beautifully-packaged collection of inspirational quotes with a hilariously explicit twist from Sarah Knight's beloved No F*cks Given Guides series Lees meer
    € 18,45
    of
    € 18,45
    of
  • The Gifts

    Liz Hyder

    • Paperback | Engels
    • The luminous debut adult novel from the Waterstones Prize Winner, perfect for fans of The Mermaid and Mrs Hancock and The Doll FactoryIt can take some... Lees meer
    € 12,95
    of
    € 12,95
    of
  • Allmen und die Erotik

    Martin Suter

    • Hardcover | Duits | Allmen | nr. 5
    • Nicht nur Gefällig-Harmloses lässt sich in edles Porzellan gießen, sondern auch Deftig-Anzügliches in vollendeter Kunst. Allmen und Carlos geraten an ... Lees meer
    € 19,95
    € 19,95
  • Der Insasse

    Sebastian Fitzek

    • Hardcover | Duits
    • Sebastian Fitzek, Deutschlands prominentester Autor von Psychothrillern, mit seinem neuen Bestseller aus dem Inneren der Psychiatrie! ¿Zwei entsetzlic... Lees meer
    € 22,95
    € 22,95
  • Herzfaden

    Thomas Hettche

    • Hardcover | Duits
    • Ein großer Roman über ein kleines Theater: die Augsburger Puppenkiste. Ein zwölfjähriges Mädchen gerät nach einer Vorstellung der Augsburger Pup... Lees meer
    € 23,95
    € 23,95
  • Piccola Sicilia

    Daniel Speck

    • Paperback | Duits | Fischer Taschenbücher | nr. 70162
    • Nach dem großen Bestseller-Erfolg von »Bella Germania« jetzt endlich der neue Roman von Daniel Speck! Was, wenn deine Familie in Wahrheit eine andere ... Lees meer
    € 16,95
    € 16,95
  • Und jeden Morgen das Meer

    Karl-Heinz Ott

    • Hardcover | Duits
    • Dreißig Jahre war Sonja Chefin eines Hotels am Bodensee; ihr Mann Bruno bekam als Koch sogar einen Stern. Doch dann stirbt Bruno. Sein Bruder Arno ist... Lees meer
    € 18,45
    of
    € 18,45
    of
  • Junger Mann

    Wolf Haas

    • Hardcover | Duits
    • "Rückwärts durch die Beine betrachtet ist die Welt immer am interessantesten." Dieses Lebensmotto beschert dem jungen Mann von Kindesbeinen an viele P... Lees meer
    € 22,45
    € 22,45
  • Kampfsterne

    Alexa Hennig von Lange

    • Hardcover | Duits
    • 1985 - Es ist ein verrückter, heißer Sommer, in dem Boris Becker Wimbledon gewinnt, vier Passagierflugzeuge innerhalb eines Monats abstürzen, alle gro... Lees meer
    € 19,95
    € 19,95
  • Star Wars: Resistance Reborn

    Rebecca Roanhorse

    • Paperback | Engels
    • ________________________________________In this pivotal prequel to Star Wars: The Rise of Skywalker, the heroes of the Resistance-Poe Dameron, General... Lees meer
    € 13,95
    € 13,95
  • Töchter des Glücks

    Maria Nikolai

    • Paperback | Duits | Die Bodensee-Saga | nr. 2
    • Eine mutige Frau. Eine schicksalhafte Zeit. Und der Duft von Liebe und Heimat. Die hinreißende neue Saga der Autorin der »Schokoladenvilla« geht we... Lees meer
    € 11,95
    € 11,95
  • Sturm und Stille

    Jochen Missfeldt

    • Hardcover | Duits
    • Starkes Stück - ein ergreifendes Frauenleben im 19. Jahrhundert: die Liebesgeschichte von Theodor Storm und Doris Jensen, seiner langjährigen Geliebte... Lees meer
    € 21,95
    € 21,95
  • QUEENS ENGLISH

    Chloe O. Davis

    • Hardcover | Engels
    • The LGBTQIA Dictionary of Lingo and Colloquial Expressions. A landmark reference guide to the LGBTQIA communitys contributions to the English language... Lees meer
    € 23,95
    € 23,95
  • Not The End Of The World

    Kate Atkinson

    • Paperback | Engels
    • Features a collection of short stories. This book explores the world we think we know whilst offering a vision of another world which lurks just benea... Lees meer
    € 13,95
    € 13,95
  • This Lovely City

    Louise Hare

    • Paperback | Engels
    • Indie Book of the Month for March, selected by the Booksellers Association Lees meer
    € 11,95
    € 11,95
  • Die Herrenausstatterin

    Mariana Leky

    • Paperback | Duits
    • Katja Wiesberg verschwimmt die Welt vor Augen. Ihr Mann ist fort, sie ist ihren Job los und allein. Da sitzt auf einmal ein älterer Herr auf dem Rand ... Lees meer
    € 11,95
    € 11,95
24 van 62 resultaten getoond