• Gratis levering in België vanaf € 25
  • Altijd een winkel in je buurt
  • Afhalen na 30 minuten in een winkel met voorraad
  • Ruim aanbod met 12 miljoen producten
  • Winkels
  • Verlanglijstje
  • Winkelmandje

8c5e9069

157 resultaten

  • Krieg der Elemente

    Lilliane Köckritz

    • Duits | Paperback
    • Sturmfluten und sintflutartiger Regen bedrohen das Land, riesige Schatten vernichten alles Leben, auf das sie treffen. Geführt von einer geheimnisvoll...
    € 14,95
  • Am Ende der Gezeiten

    Marcel Anthony Alber

    • Duits | Paperback
    • Als die Grenzen zweier Realitäten niedergerissen werden, steht unsere Welt vor dem Ende: Die Erde wird von den Schrecken einer fremden Wirklichkeit üb...
    € 13,95
  • Guardian Shadows

    Sarah Bendix

    • Duits | Paperback
    • Nell ist schüchtern und hasst Veränderungen. Daher ist sie nicht gerade begeistert, als sie zu ihrer Großmutter in eine englische Kleinstadt ziehen mu...
    € 10,95
  • Verwünschung

    Jenny Völker

    • Paperback
    • Was würdest du tun, wenn dir mitten im Wald eine kleine Fee begegnet, die dringend deine Hilfe braucht? Eine alte Liebe, die nicht sein darf. Ein todb...
    € 21,45
  • Rendezvous mit dem Tod

    Sabine Buxbaum

    • Duits | Paperback
    • Lisa wird vor dem Krankenhaus, in dem sie als Onkologin arbeitet, von einem Rettungswagen erfasst. Sie überlebt mit leichten Verletzungen. Aber aus de...
    € 7,95
  • Wake 5 - Der Wandel

    Sasa Jay

    • Duits | Paperback
    • Eine finstere Zeit bricht an, als Angor der Welt den Krieg erklärt. Doch es scheint, als würde gerade in den dunkelsten Momenten das Licht in den Mens...
    € 13,95
  • Knochenwald

    Christian Witt

    • Duits | Paperback
    • In seinem Privatlabor in Süddeutschland entdeckt der eigensinnige Forscher Professor Arnold Wingert den Zugang zum Knochenwald, einer fremdartigen, dü...
    € 17,95
  • Grave Dance

    Kalayna Price

    • Engels | Paperback
    • The second book in the Alex Craft urban fantasy series about a Grave Witch who can talk to the dead. Perfect for fans of Charlaine Harris and Cassandr...
    € 10,95
  • Grave Memory

    Kalayna Price

    • Engels | Paperback
    • The third book in the Alex Craft urban fantasy series about a Grave Witch who can talk to the dead. Perfect for fans of Charlaine Harris and Cassandra...
    € 11,95
  • SchattenWeiss

    Danielle Weidig

    • Duits | Paperback
    • In nicht allzu ferner Zukunft leben die Menschen getrennt von ihren Schatten. Eine ZUKUNFT, in der Menschen nur Böses, Mysteriöses in ihren Schatten s...
    € 14,95
  • Die Verirrte

    Ida Kondering

    • Duits | Paperback
    • Der mitreißende dritte Band der Praenatura-Reihe! Was würdest Du machen, wenn Du als Marionette in einem grausamen Spiel benutzt wirst? Nach der Fluch...
    € 11,95
  • Die Sprache der Zeit

    Sven Urban

    • Duits | Paperback
    • Nach der Trennung von seiner Frau und seiner kleinen Tochter freut sich der erfolgreiche Anwalt Oskar sehr darüber, sein Leben endlich wieder ganz all...
    € 11,95
  • Rosenpfad

    Kat Bel

    • Duits | Paperback
    • Kann denn Liebe Sünde sein? Eden ist fest davon überzeugt, wenn sie ihr Leben im strengen Glauben lebt, wird sie eines Tages dafür belohnt. Blöd nur, ...
    € 14,95
  • Der verlorene Sohn

    Steffen Döpke

    • Duits | Paperback
    • Der Waisenjunge Peter erwacht eines Morgens mutterseelenallein in einem Pappkarton auf einer Kuhweide und hat alle Erinnerungen an sein früheres Leben...
    € 9,95
  • Bissig!

    Nicole Henser, Sydney Stafford

    • Duits | Paperback
    • EEs handelt sich um eine Neuauflage des bereits erschienenen Buches im neuen Gewand. Gay Romance, Gay Suspense Usher Grey ist Dämonenjäger. Doch das i...
    € 12,95
  • Raphael

    Mortimer M. Müller

    • Duits | Paperback
    • Mein Name ist Raphael. Ich bin äußerlich menschlich, tatsächlich aber ein Vampir. Ein Erzvampir, um die Dinge beim Namen zu nennen. Sie denken, die Me...
    € 9,95
  • Through the Eyes of the Orcas

    Doris Thomas

    • Engels | Paperback
    • Lisa and Peter have to prepare a presentation on killer whales for school. While a thunderstorm rages outside they are studying their papers in Lisa's...
    € 12,95
  • Schmerzflimmern Vol. 2

    Marc Kemper

    • Duits | Paperback
    • Das Ende ist nah! Was wie das müde Mantra eines Weltuntergangstheoretikers klingt, ist für Gregor tägliche Routine: Bei bloßer Berührung muss er dem T...
    € 9,95
  • Butterschmalz und Majonäse

    Martin Wandaller

    • Duits | Paperback
    • Das Verdorbene lauert überall. Im World Wide Web in der erschaffenen virtuellen Präsenz so mancher Internetnutzer ebenso wie auch in der realen Welt u...
    € 15,95
  • Libellenmagie

    B. E. Pfeiffer

    • Duits | Paperback
    • Eigentlich will Hermes nur ein ruhiges Leben führen, unbehelligt von den anderen Göttern und mit gelegentlichen Spezialaufträgen als Dieb. Denn diese ...
    € 12,95
  • Schneeflockennovelle

    Anja Stephan

    • Duits | Paperback
    • Es ist Frühling, doch der Winter hält noch einmal Einzug zu Ingrids Hochzeit. Das ist kein gutes Zeichen, findet sie. Ihre arrangierte Ehe mit Landwin...
    € 5,95
24 van 157 resultaten getoond